1 этаж: холл, гостевой с/у, гостиная с камином, столовая с баром-кухня и выходом на террасу, зона для завтрака, 2 спальни со своими ванными комнатами, малый кабинет, основной кабинет, с/у, гардеробная для шуб, комната водителя, подсобное помещение. Хозяйственный блок: рабочая кухня, постирочная, техническое помещение. Блок для персонала. Котельная. SPA-зона.
2 этаж: основная спальня с женской и мужской ванными комнатами, с женской и мужской гардеробными. 2 спальни с ванной комнатой и гардеробной.
Внутренняя отделка: С отделкой «под ключ»
Благоустройство территории: Ландшафтный дизайн
Подробное описание: Показ в любое время! Продажа дома в коттеджном поселке Жуковка 21 ( XXI ). КП расположен на Рублево-Успенском шоссе, 9 км от МКАДа. Площадь дома за городом 1360 кв.м., дом расположен на участке общей площадью 50 сот. Дом за городом имеет и 5 спален. С отделкой «под ключ». Планировка: 1 уровень: холл, гостевой с/у, гостиная с камином, столовая с баром-кухня и выходом на террасу, зона для завтрака, 2 спальни со своими ванными комнатами, малый кабинет, основной кабинет, с/у, гардеробная для шуб, комната водителя, подсобное помещение. Хозяйственный блок: рабочая кухня, постирочная, техническое помещение. Блок для персонала. Котельная. SPA-зона., 2 уровень: основная спальня с женской и мужской ванными комнатами, с женской и мужской гардеробными. 2 спальни с ванной комнатой и гардеробной.. В доме есть комфортная SPA зона с сауной. В коттеджном поселке Жуковка 21 ( XXI ) центральные коммуникации. Охрана: многоуровневая охранная система. Звоните и записывайтесь на просмотр!